Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
03-04-2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseAMSTERDAM
 
^AMX  
AMSTERDAM SE EOE AMS MID CAP INDEXTETAP JUAL KOSONG651.14652.24639.56641.18-1.50
  AEX X12 LEVERAGE NR INDEXJUAL KOSONG3.123.122.452.59-17.09
  AEX X12 LEVERAGE NR INDEXBERHENTI1,153.531,153.530.000.00-100.00
 
AAX.AS  
AEX ALL-SHR INDEXJUAL672.35672.35660.25662.36-1.48
  AEX ALL SHARE INDEX GROSS RETURN INDEXJUAL2,411.502,411.502,368.112,375.69-1.48
  AEX X10 LEVERAGE NR INDEXBERHENTI332.68332.6833.3233.32-89.98
  AEX X10 SHORT GR INDEXTAHAN UANG TUNAI436.36514.85436.36498.50+14.24
  AEX X12 SHORT GR INDEXTAHAN UANG TUNAI3.033.683.033.55+17.10
  AEX X15 SHORT GR INDEXTAHAN UANG TUNAI0.871.100.871.05+21.31
  AEX EXT INDEXTETAP BELI469.96482.51467.81478.46+2.64
 
AEX.AS  
AMSTERDAM SE EOE INDEXTETAP BELI475.21477.13469.67471.46-1.43
  AEX X2 SHORT INDEXTAHAN UANG TUNAI22.9423.7622.9423.59+2.85
  AEX X3 LEV INDEXJUAL KOSONG53,284.2253,284.2250,406.4251,005.75-4.28
  AEX X3 SHORT INDEXTAHAN UANG TUNAI34.2636.1134.2635.72+4.27
  AEX X4 LEVERAGE NR INDEXJUAL KOSONG39,470.0539,470.0536,627.8537,219.78-5.70
  AEX X4 SHORT GR INDEXTAHAN UANG TUNAI2,263.782,426.632,263.782,392.71+5.70
  AEX X5 LEVERAGE NR INDEXJUAL KOSONG18,670.3718,670.3716,989.8617,339.86-7.13
  AEX X5 SHORT GR INDEXTAHAN UANG TUNAI97.47106.2497.47104.41+7.12
  AEX X6 LEVERAGE NR INDEXJUAL KOSONG54,640.6954,640.6948,738.9549,968.11-8.55
  AEX X6 SHORT GR INDEXTAHAN UANG TUNAI26.9829.8926.9829.29+8.54
  AEX X7 LEVERAGE NR INDEXJUAL KOSONG9,343.889,343.888,166.458,411.68-9.98
  AEX X7 SHORT GR INDEXTAHAN UANG TUNAI467.28526.10467.28513.85+9.97
  AEX EQUAL WEIGHT GR INDEXJUAL KOSONG2,666.242,677.972,632.752,642.40-2.21
  AEX EQUAL WEIGHT NR INDEXJUAL KOSONG2,503.132,514.142,471.682,480.75-2.21
  AEX GROSS TOTAL RETURN INDEXTETAP BELI1,652.781,659.451,633.501,639.73-1.43
  AEX HIGH DIVIDEND SETTLETETAP JUAL KOSONG110.21110.46108.15108.43-4.24
  AEX LEVERAGE INDEXTETAP BELI811.09811.09781.89787.96-2.85
  AEX NR INDEXTETAP BELI1,439.001,444.811,422.211,427.64-1.43
  AEX SETTLEMENTTETAP JUAL KOSONG472.98474.05472.88473.73+0.55
  AEX SHORT INDEXTAHAN UANG TUNAI236.90241.16236.90240.27+1.42
  AEX TOTAL RETURN LEVERAGE INDEXTETAP BELI2,772.022,772.022,672.222,692.99-2.85
  AEX XBEAR INDEXTAHAN UANG TUNAI23.1724.0023.1723.83+2.85
  AMX GROSS INDEXTETAP JUAL KOSONG1,980.471,983.821,945.241,950.18-1.50
  AMX NR INDEXTETAP JUAL KOSONG1,744.381,747.321,713.351,717.69-1.50
 
ASCX.AS  
AMS SMALL CAP I INDEXTETAP BELI673.11674.18657.66657.66-3.02
  ASCX GR INDEXTETAP BELI1,109.921,111.681,084.431,084.43-3.02
  ASCX NR INDEXTETAP BELI1,032.291,033.921,008.581,008.58-3.02
 
NLBM.AS  
BASIC MATERIALSTETAP BELI760.10768.23755.46767.12+0.78
  AEX BASIC MATERIALS GROSS RETURN INDEXTETAP BELI1,071.921,083.381,065.381,081.82+0.78
 
NLCG.AS  
CONSUMER GOODSJUAL KOSONG2,117.982,120.102,081.572,085.95-1.51
  AEX CONSUMER GOOD GROSS RETURN INDEXJUAL KOSONG3,155.833,158.993,101.583,108.11-1.51
 
NLCS.AS  
CONSUMER SERVICETAHAN UANG TUNAI2,452.392,521.762,451.722,513.04+2.56
  AEX CONSUMER SERVICES GROSS RETURN INDEXTAHAN UANG TUNAI3,568.893,669.843,567.923,657.15+2.56
  FINANCIALSTETAP JUAL KOSONG322.31322.31310.84310.91-3.86
  AEX FINANCIALS GROSS RETURN INDEXTETAP JUAL KOSONG561.58561.58541.60541.73-3.85
 
NLHC.AS  
HEALTH CARETETAP BELI2,425.062,439.822,406.752,425.78+0.05
  AEX HEALTH CARE GROSS RETURN INDEXTETAP BELI2,944.122,962.032,921.892,944.99+0.05
 
NLIN.AS  
INDUSTRIALSTETAP JUAL KOSONG1,109.611,113.421,067.241,069.77-3.60
  AEX INDUSTRIALS GROSS RETURN INDEXTETAP JUAL KOSONG1,621.801,627.371,559.871,563.58-3.60
 
NLOG.AS  
OIL & GASTETAP BELI652.47652.47611.35619.13-5.10
  AEX OIL & GAS GROSS RETURN INDEXTETAP BELI1,380.141,380.141,293.151,309.61-5.10
  TECHNOLOGYTAHAN UANG TUNAI4,863.904,863.954,721.244,807.95-1.16
  AEX TECHNOLOGY GROSS RETURN INDEXTAHAN UANG TUNAI5,817.845,817.895,647.205,750.91-1.16
  TELECOMMSTETAP JUAL KOSONG885.26886.33866.61868.98-2.07
  AEX TECHNOLOGY HARDWARE EQUIPMENT GROSS RETURTETAP JUAL KOSONG1,533.621,535.471,501.301,505.42-2.07


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Dutchbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Dutchbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Dutchbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.