Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
14-08-2020
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseAMSTERDAM
 
^AMX  
AMSTERDAM SE EOE AMS MID CAP INDEXJUAL807.59808.71799.21807.34-0.71
  AEX X12 LEVERAGE NR INDEXJUAL6,108.736,108.734,478.154,936.86-19.18
 
AAX.AS  
AEX ALL-SHR INDEXJUAL813.31813.31796.48801.42-1.46
  AEX ALL SHARE INDEX GROSS RETURN INDEXJUAL2,953.852,953.852,892.752,910.68-1.46
  AEX X10 SHORT GR INDEXBELI16.1319.7216.1318.71+15.98
  AEX X12 SHORT GR INDEXBELI40.9951.9240.9948.85+19.17
  AEX X15 SHORT GR INDEXBELI1,964.132,619.181,964.132,434.81+23.96
  AEX EXT INDEXTETAP BELI573.13573.28569.03570.23-0.96
 
AEX.AS  
AMSTERDAM SE EOE INDEXJUAL568.51568.86557.27560.84-1.60
  AEX X2 SHORT INDEXBELI14.5115.1614.5114.98+3.20
  AEX X3 LEV INDEXJUAL87,487.0287,487.0281,648.3883,290.77-4.80
  AEX X3 SHORT INDEXBELI16.6517.7616.6517.45+4.79
  AEX X4 LEVERAGE NR INDEXJUAL72,973.8472,973.8466,480.5968,307.17-6.39
  AEX X4 SHORT GR INDEXBELI824.61897.94824.61877.30+6.39
  AEX X5 LEVERAGE NR INDEXJUAL37,962.2537,962.2533,739.9534,927.72-7.99
  AEX X5 SHORT GR INDEXBELI25.9528.8325.9528.02+7.99
  AEX X6 LEVERAGE NR INDEXJUAL119,297.00119,297.00103,374.80107,853.90-9.59
  AEX X6 SHORT GR INDEXBELI5,116.085,798.545,116.085,606.44+9.58
  AEX X7 LEVERAGE NR INDEXJUAL21,379.0121,379.0118,050.0818,986.55-11.19
  AEX X7 SHORT GR INDEXBELI61.4571.0261.4568.33+11.18
  AEX EQUAL WEIGHT GR INDEXJUAL3,414.733,417.103,338.993,359.74-1.76
  AEX EQUAL WEIGHT NR INDEXJUAL3,199.843,202.063,128.863,148.31-1.76
  AEX GROSS TOTAL RETURN INDEXJUAL2,006.742,007.971,967.081,979.67-1.60
  AEX HIGH DIVIDEND SETTLETETAP JUAL KOSONG132.11132.33128.65130.03-1.80
  AEX LEVERAGE INDEXJUAL1,125.681,125.681,075.611,089.71-3.20
  AEX NR INDEXJUAL1,743.821,744.891,709.361,720.30-1.60
  AEX SETTLEMENTTAHAN UANG TUNAI560.49561.24560.49561.24-1.51
  AEX SHORT INDEXBELI190.54194.78190.54193.58+1.60
  AEX TOTAL RETURN LEVERAGE INDEXJUAL3,963.623,963.623,787.243,836.85-3.20
  AEX XBEAR INDEXBELI14.6615.3114.6615.13+3.19
  AMX GROSS INDEXJUAL2,501.022,504.492,475.112,500.26-0.66
  AMX NR INDEXJUAL2,195.952,199.002,173.202,195.29-0.66
 
ASCX.AS  
AMS SMALL CAP I INDEXJUAL873.39873.39860.74868.24-0.88
  ASCX GR INDEXJUAL1,453.421,453.421,432.371,444.84-0.88
  ASCX NR INDEXJUAL1,349.911,349.911,330.351,341.94-0.88
 
NLBM.AS  
BASIC MATERIALSTAHAN UANG TUNAI1,026.241,026.241,000.531,011.80-1.38
  AEX BASIC MATERIALS GROSS RETURN INDEXTAHAN UANG TUNAI1,471.031,471.031,434.201,450.34-1.32
 
NLCG.AS  
CONSUMER GOODSTETAP BELI2,187.872,187.872,138.422,140.95-2.15
  AEX CONSUMER GOOD GROSS RETURN INDEXTETAP BELI3,298.473,298.473,223.923,227.73-2.15
 
NLCS.AS  
CONSUMER SERVICETETAP BELI2,910.132,910.132,854.552,881.75-0.97
  AEX CONSUMER SERVICES GROSS RETURN INDEXTETAP BELI4,337.764,337.764,254.914,295.45-0.97
  FINANCIALSTAHAN UANG TUNAI414.65415.04405.76412.53-0.60
  AEX FINANCIALS GROSS RETURN INDEXTAHAN UANG TUNAI736.47737.16720.69732.72-0.60
 
NLHC.AS  
HEALTH CAREJUAL2,811.412,811.412,753.812,761.25-1.78
  AEX HEALTH CARE GROSS RETURN INDEXJUAL3,458.793,458.793,387.933,397.08-1.78
 
NLIN.AS  
INDUSTRIALSTETAP BELI1,798.491,798.491,752.621,762.39-2.01
  AEX INDUSTRIALS GROSS RETURN INDEXTETAP BELI2,639.982,639.982,572.642,586.97-2.01
 
NLOG.AS  
OIL & GASJUAL KOSONG506.74506.74490.90495.29-2.27
  AEX OIL & GAS GROSS RETURN INDEXJUAL KOSONG1,094.881,094.881,060.641,070.13-2.27
  TECHNOLOGYJUAL KOSONG6,528.406,541.826,413.486,435.10-1.43
  AEX TECHNOLOGY GROSS RETURN INDEXJUAL KOSONG7,831.397,847.487,693.537,719.46-1.43
  TELECOMMSJUAL KOSONG961.55962.59944.49956.40-0.54
  AEX TECHNOLOGY HARDWARE EQUIPMENT GROSS RETURTETAP JUAL KOSONG1,734.561,736.431,703.771,725.27-0.54


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Dutchbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Dutchbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Dutchbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.